Afterparty Бала Института костюма
Вчера состоялось одно из самых масштабных мероприятий в мире моды — Met Gala 2016.
Х

озяйка Анна Винтур, ответственная за вечер, собрала под одной крышей знаменитостей первой величины. Как и положено грандиозному мероприятию, после его завершения последовал целый ряд аfterparty.

Организатором одной из таких вечеринок стал модный дом Balmain под личным руководством дизайнера Оливье Рустена. На вечере были замечены истинные поклонницы марки: Синди Кроуфорд, Крис Дженнер с дочерью Кайли, Ким Кардашьян с Канье Уэстом, Алессандра Амбросио и многие другие.

Тем не менее среди гостей не были замечены лучшие подруги Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер, которых Оливье до вчерашнего дня называл музами. Интересен и тот факт, что ни одна, ни другая не остановили свой выбор на, до недавнего времени, любимом дизайнере и позировали на красной ковровой дорожке Бала Института костюма в нарядах Versace и Тommy Hilfiger.

Кендалл оказалась единственной из семейства Кардашьян, которая не пришла в платье Balmain на Met Gala, несмотря на долгие уговоры Ким и ее убеждение, что семья обязана выглядеть едино.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: