Анджелина Джоли впервые вышла в свет после развода
Актриса и режиссер отправилась в Камбоджу, где присутствовала на пресс-конференции и красной дорожке по случаю премьеры ее нового фильма.
В

минувшие выходные Анджелина прилетела в Камбоджу, чтобы отметить личным присутствием премьеру своей новой режиссерской работы — киноленты «Сначала они убили моего отца». Во время своего визита Анджелина выступила перед журналистами на пресс-конференции, посвященной старту выхода фильма на большие экраны, а также поучаствовала в нескольких церемониях, чтобы отдать дань почтения азиатским традициям. 

 

В основу нового фильма Джоли легла биография камбоджийской писательницы и правозащитницы Лунг Анг, повествующая о страшном периоде геноцида в истории страны — времени правления «Красных кхмеров» в 1970-х годах. Тогда в результате так называемых чисток были забраны жизни 2 миллионов человек, при общей численности населения в 7 миллионов. «Это история страшной войны глазами ребенка, — рассказывает Анджелина. — Отец, мать, братья и сестры Лунг Анг были убиты в один день, и таких семей тысячи!»

В своем новом фильме Джоли сделала ставку на аутентичность. В съемках задействованы только камбоджийские актеры, очевидцы и дети того периода, которым удалось выжить.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: