Благотворительная распродажа дизайнера Юлии Паскаль
Украинский дизайнер Юлия Паскаль совместно с благотворительной инициативой Маши Ефросининой устроила распродажу своих прошлых коллекций, все вырученные деньги от которой будут переданы в фонд «Твоя опора».

«Тот факт, что наша страна занимает одно из последних мест по благотворительности в мире, достаточно болезненный, согласитесь. У такого показателя много причин. Однако во все времена, во всех странах главным сподвижником культуры благотворительности были публичные люди: люди искусства, медиа, спорта и так далее. Я бесконечно радуюсь, когда узнаю, что все больше таких людей в нашей стране принимают решение своим примером показывать, что мы не лишены сострадания и что нужно, несмотря на все сложности, оставаться человеком, который помогает! Я очень благодарна Юле Паскаль за эту акцию и желаю, чтобы она прошла успешно!» — поделилась Маша Ефросинина впечатлениями о новом сотрудничестве. 

Присоединились к благотворительной инициативе в Fairmont Grand Hotel Kyiv Татьяна Рубан, Маруся Коваль, Маурицио Аскеро и Наталья Листопад.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: