Благотворительная встреча Маши Ефросининой
В рамках финала благотворительной акции «Зима добрых дел» идеолог Charity Weekend, телеведущая Маша Ефросинина, провела встречу с поклонниками.
В

рамках «Зимы добрых дел» работало открытое пространство #CharityRoom, в котором состоялось более 40 встреч с известными людьми. Гостями #CharityRoom были режиссер Любомир Левицкий, актриса Елена Кравец, которые проводили платные мастер-классы, открытые лекции и фан-встречи. Все собранные средства от мероприятий были переданы на покупку неонатального бронхоскопа.

<a href=Маша Ефросинина">

Маша Ефросинина

«Сегодняшний день перенасыщен эмоциями! Наш малыш бронхоскоп, не успев пересечь порог института им. Амосова, уже успешно поучаствовал в двух операциях на сердечках наших крошечных граждан! Без вас меня сегодняшней бы не было! Я потрясена сознательными и глубокими вопросами, я задумалась о многом. Мне стало ясно, что те перемены, которые я чувствую последнее время в себе, уже очевидны и вам! Вы даете мне силы! А я в который раз убеждаюсь, что ‪#‎женщиныспасутмир‬ Спасибо вам!» — поделилась радостными впечатлениями Маша.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: