Благотворительный концерт Элтона Джона и Queen
Фонд Елены Пинчук АнтиСПИД накануне финала Евро 2012, когда Майдан под завязку заполнен своими и приезжими, устроил благотворительный концерт...
Ф

онд Елены Пинчук АнтиСПИД накануне финала Евро 2012, когда Майдан под завязку заполнен своими и приезжими, устроил благотворительный концерт. В Киев с antiaids-миссией прибыли сэр Элтон Джон и группа Queen с Адамом Ламбертом.

Сразу после концерта на просторах Facebook развернулась дискуссия на тему "Подходит ли юный гей Адам Ламберт "квинам", или это просто издевательство?" Победителя American Idol некоторые очевидцы называли "внучком в окружении дедушек" и "самовлюбленным позером", но оппоненты делали акцент на том, что что легендарная группа просто идет в ногу со временем. А уж выход победителя Х-Фактор Виктора Романченко в песне We Will Rock You успокоил противников Ламберта. 

Концерт привлек внимание не только жаждущего хорошей музыки народа – в зоне VIP к Елене и Виктору Пинчукам присоединились Виталий Кличко, Василий Хмельницкий с супругой Зоей, чета Парцхаладзе и премьер-министр Украины Николай Азаров. Все они неподдельно радовались и пританцовывали в такт хитам. 

<a href=Виталий Кличко">

Виталий Кличко

<a href=Генеральный директор">

Генеральный директор

<a href=Лев Парцхаладзе">

Лев Парцхаладзе

<a href=Юрий Горбунов">

Юрий Горбунов

<a href=Александр Клименко">

Александр Клименко

<a href=Михаил Кулиняк">

Михаил Кулиняк

<a href=Петр Порошенко">

Петр Порошенко

<a href=Елена Пинчук">

Елена Пинчук

<a href=Елизавета Юрушева">

Елизавета Юрушева

<a href=Елена Пинчук">

Елена Пинчук

<a href=Виталий Кличко">

Виталий Кличко

<a href=Валерий Коновалюк">

Валерий Коновалюк

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: