Британские престолонаследники на благотворительном завтраке
Принц Гарри и герцог Кембриджский посетили благотворительный завтрак, состоявшийся в здании офиса компании BGC Partners...
П

ринц Гарри и герцог Кембриджский посетили благотворительный завтрак, состоявшийся в здании офиса компании BGC Partners. Брокерская фирма, потерявшая 658 сотрудников нью-йоркского офиса компании в результате терактов в 2001 году, организовала акцию с целью собрать средства для фонд Памяти погибших в результате атаки 11 сентября. По словам представителей BGC Partners, престолонаследники сделали щедрый взнос. Кроме того, они обсудили с руководством компании возможность сотрудничества с благотворительными организациями SkillForce, основанной герцогом Кембриджским, и WellChild, которую курирует принц Гарри.

Поскольку все деньги, вырученные в этот день на брокерских сделках, перечисляются в благотворительные организации, принцы лично приняли участие в ведении переговоров. По словам брокера Ника Томсона, помогавшего венценосным волонтерам, братья побили рекорд компании и заключили сделки на общую сумму более 20 миллиардов фунтов.

Несколькими часам позже принцы Уильям и Гарри присоединились к их отцу, Чарльзу, и его второй супруге Камилле на поминальной службе по близкому другу семьи, Хью ван Кустему.

Источник: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: