Церемония награждения конкурса "Мисс Украина 2011"
Во Дворце "Украина" в 21-й раз выбирали самую красивую девушку Украины, которая будет представлять страну на конкурсе "Мисс мира" в Лондоне...
В

о Дворце "Украина" в 21-й раз выбирали самую красивую девушку Украины, которая будет представлять страну на конкурсе "Мисс мира" в Лондоне. Это также второй раз, когда организатором конкурса является меценатская организация Top Ukraine Александра Онищенко. По традиции, сопутствующей меропритиям Александра Онищенко, в жюри конкурса были заявлены зарубежные селебритиз – и, по традиции же, некоторые приехали.

Ожидавшаяся в прошлом году Пэрис Хилтон прилетела в этом. Правда, прилетела почти на сутки позже, зато привезла чемодан нарядов. Придерживаясь светского этикета, Пэрис явилась на пресс-конференцию, церемонию и афтепати в разных нарядах, не побоявшись потратить краткое время между мероприятиями на вояжи в отель. Кстати, наибольшая заминка вышла перед самой церемонией – Пэрис вдруг резко разонравилась вся ее одежда, но на помощь подоспели из Stella Shakhovskaya – в платье марки Хилтон и вышла на сцену.

На пресс-конференции Пэрис встретила активистка движения Femen, обнажившая грудь с криком "Модель, не иди в бордель", но девушку молниеносно ликвидировали.

Заявленный состав жюри существенно обновился – вместо Рууда Гуллита, улетевшего утром, а также не прилетевших Христо Стоичкова и Кристиана Карамбе, были призваны пара других футболистов – благо, их в Киеве после благотворительного матча много, и Анна Бессонова. Крейг Дэвид, Владимир Кличко и Розанна Дэвидсон в жюри присутствовали.

<a href=Владимир Кличко">

Владимир Кличко

Вели церемонию Ксения Собчак и Иван Дорн. Ксения, в хорошей русской традиции, берущей начало от Ивана Урганта, язвила – предметом ее шуток стала Пэрис Хилтон.

<a href=Иван Дорн">

Иван Дорн

"Я ненавижу ее за то, что меня называют русской Пэрис Хилтон!" – Объявила ведущая, представляя жюри. "Она недавно приехала и скоро уедет", – со счастливой улыбкой закончила Собчак.

Режиссер церемонии Юлия Криницкая взяла за тему фильм "Бурлеск", поэтому стартовал конкурс живо и под голос Кристины Агилеры. На сцену между этапами отбора выходили Ани Лорак, Мария Собко, Тимати, Инусса Дауда, Крейг Дэвид. 

Наибольшее умиление публики, как водится, вызвал конкурс ответов. На этот раз девушкам не стали задавати умные вопросы из жюри, а сразу отдали на растерзание Ксении. "Ответьте на самый главный вопрос! – Обратилась Ксения к первой из шести финалисток. – От вашего ответа зависит ваше будущее! Кто – я или Пэрис?" Девочки мялись, Ксения издевалась. Маргарита Горбик ответила "Я", за что и получила.  "Ну признайте же, что Пэрис – дура!" – Уговаривала ведущая.

Вручая корону первой вице-мисс Алене Сендецкой, Собчак утешила: "Не знаю, как у вас в стране, но у нас вице-премьер иногда важнее президента!"

Главный казус случился с объявлением победительницы. Читая протокол, Ксения вместе с Пэрис объявили Мисс Украина 2011 Маргариту Горбик. Когда счастливой девушке уже надевали ленту, выяснилось, что Ксения не справилась с текстом протокола, и победа принадлежит другой. Маргарита, над которой Собчак особенно поиздевалась, испепеляла ведущую взглядом, когда та, винясь, живописно рухнула перед ней на колени. 

Зато победительница Ярослава Куряча вздохнула с облегчением. Корону ей надевали дважды – Мисс Мира 2003 Розанна Дэвидсон и Пэрис Хилтон.

 

<a href=Виталий Журавский">

Виталий Журавский

<a href=Анна Богдан">

Анна Богдан

<a href=Галина Горбаль">

Галина Горбаль

<a href=Владимир Самсоненко">

Владимир Самсоненко

<a href=Денис Силантьев">

Денис Силантьев

<a href=Владимир Самсоненко">

Владимир Самсоненко

<a href=Анна Филимонова">

Анна Филимонова

<a href=Дарья Диденко">

Дарья Диденко

<a href=Надежда Елько">

Надежда Елько

<a href=Владимир Буланьков">

Владимир Буланьков

<a href=Мандарин Плаза">

Мандарин Плаза

<a href=Николай Тищенко">

Николай Тищенко

<a href=Евгения Тимошенко">

Евгения Тимошенко

<a href=Владимир Кличко">

Владимир Кличко

<a href=Ирина Турбаевская">

Ирина Турбаевская

<a href=Кристина Шишпор">

Кристина Шишпор

<a href=Иван Дорн">

Иван Дорн

<a href=Тимофей Нагорный">

Тимофей Нагорный

<a href=Дарья Диденко">

Дарья Диденко

<a href=Надежда Елько">

Надежда Елько

<a href=Юлия Воронова">

Юлия Воронова

<a href=Снежана Онопка">

Снежана Онопка

<a href=Александр Онищенко">

Александр Онищенко

<a href=Ирина Турбаевская">

Ирина Турбаевская

<a href=Мисс Украина">

Мисс Украина

<a href=Александр Онищенко">

Александр Онищенко

<a href=Владимир Кличко">

Владимир Кличко

<a href=Ани Лорак">

Ани Лорак

<a href=Снежана Онопка">

Снежана Онопка

<a href=Валерия Крук">

Валерия Крук

<a href=Елизавета Юрушева">

Елизавета Юрушева

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: