Церемония вручения наград MTV Europe Music Awards-2012
В этом году церемонию вела Хайди Клум: супермодель сменила десяток нарядов и была щедра на шутки. На сцене блистали Алиша Кис, Гвен Стефани и Pitbull...

 В пятый раз в Германии прошла церемония вручения MTV Europe Music Awards 2012 – заслуженые звезды приехали во Франкфурт получить и раздать награды .На красной дороже отметились Тейлор Свифт, Лана Дель Рей, Ким Кардашьян, Алиша Кис и Дима Билан, которому достался титул "Лучший европейский артист".

В этом году церемонию вела Хайди Клум: супермодель сменила десяток нарядов и была щедра на шутки. На сцене блистали Алиша Кис, Гвен Стефани и Pitbull. Триумфатором вечера стала Тейлор Свифт: кантри-певица получила награды в трех номинациях – «Лучшая женская исполнительница года», «Лучшее живое выступление» и «Лучший look». Звания «Лучший мужской исполнитель года», «Лучший поп-исполнитель года» и «Лучший world stage» достались Джастину Биберу, хотя юный музыкант на церемонии присутсвовать не смог. Лану Дель Рей отметили в категории «Лучший альтернативный исполнитель».

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: