Церемония вручения премии Starway
JS побывал на десятой, юбилейной церемонии вручения премии Starway — одной из самых престижных наград на мировом туристическом рынке.
О

тдых в Турции стал так привычен для многих украинцев, что мы почти не задумываемся, кто стоит за этими идеально спланированными турами, тщательно продуманной логистикой и отдыхом, воспоминаниями о котором хочется делиться. Между тем, за этим стоит работа многих профессионалов в сфере туризма. Редакция JS побывала на масштабном мероприятии, которое на протяжении многих лет собирает профессионалов туристической сферы на Анталийском побережье, — торжественной церемонии вручения премии Starway, учрежденной одной из ведущих туристических компаний Украины Coral Travel.  

<a href=Григорий Решетник">

Григорий Решетник

Coral Travel Украина проводит Starway с 2008 года. В 2017 году церемония награждения прошла уже в десятый раз. Осенью каждого года оператор подводит итоги работы, определяет лучшие агентства по результатам продаж и приглашает на церемонию награждения лауреатов во время торжественного гала-ужина. В этом году десятое, юбилейное для Coral Travel Украина мероприятие Starway’17 проходило в Анталье в конце октября. Принимали гостей прекрасные отели Турецкой Ривьеры — Ali Bey Resort Sorgun 5* и Rixos Premium Tekirova 5*deluxe.

В конце октября все участники и гости события смогли на несколько дней вернуться в лето: днем температура достигала 27-29 градусов, а море было теплым и комфортным. Кроме наслаждения пляжным отдыхом посреди осени, поездка включала насыщенную обучающую и развлекательную программу с участием известных хедлайнеров, бизнес-тренеров, а также украинских и зарубежных звезд. 

За право получить почетную награду боролись тысячи агентств из Украины и Беларуси, но только 141 из них стали лауреатами. Награждение проходило в двух номинациях — Best и Perfect в 8 различных категориях. Лауреаты получили дипломы и памятные подарки. Агентствам, занявшим верхнюю строчку рейтинга в своей категории, была вручена специальная награда в виде восхода солнца на фоне морской волны, в которой солнце — часть логотипа Coral Travel. Ведущим церемонии выступил Григорий Решетник, а хедлайнером вечера стала певица Alyosha. 

<a href=Григорий Решетник">

Григорий Решетник

Первые места по результатам продаж туров от Coral Travel в прошедшем году получили:
• среди туристических агентств из городов с населением менее 200 000 человек (до четырех офисов продаж) — турагентство Coral Travel «ФЛП Кондрук П. С.», г. Коломыя;
• среди туристических агентств из городов с населением от 200 000 до 350 000 человек (до четырех офисов продаж) — турагентство Coral Travel «Ультратурплюс», г. Сумы;
• среди туристических агентств из городов с населением от 350 000 до 650 000 человек (до четырех офисов продаж) — турагентство «Истанбул», г. Гомель;
• среди туристических агентств из городов с населением от 650 000 до 950 000 человек (до четырех офисов продаж) — турагентство Coral Travel «ФЛП Процик О. М.», г. Львов;
• среди туристических агентств из городов с населением более 950 000 человек (до четырех офисов продаж) — турагентство Coral Travel «Вiдпочинок Тревел», г. Днепр;
• среди туристических агентств Киева (до четырех офисов продаж) — турагентство Coral Travel «Блю Скай Тревел», г. Киев;
• среди мультиофисных туристических компаний (пять и более офисов продаж, все регионы) — турагентство Coral Travel «Мер-Ка-Ба», г. Киев.

Это был личный триумф каждого из турагентств и общий триумф взаимовыгодного сотрудничества, правильности курса международного туроператора Coral Travel, гаранта надежности и качества своего продукта.


Чтобы поблагодарить партнеров, которые активно поддержали постоянную акцию от Coral Travel «Coral Top Hotels», в этом году была учреждена новая номинация — «Лучший продавец Coral Top Hotels». Победителем номинации стало киевское турагентство Coral Travel «Перлина мандрів».

<a href=Григорий Решетник">

Григорий Решетник

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: