Церемония вручения премии "Телетриумф"
Телевизионщики страны собрались в 12-й раз, чтобы снова наградить друг друга премией "Телетриумф". Обычно пафосный междусобойчик...
Т

елевизионщики страны собрались в 12-й раз, чтобы снова наградить друг друга премией "Телетриумф". Обычно пафосный междусобойчик на этот раз старательно делали смешным, и это у организаторов вполне получилось. Перед началом церемонии во Дворце "Украина" приглашенным зачитали правила поведения во время действа, то есть "громко комментировать, не отключать мобильные, победителям – говорить долгие пространные речи". Режиссером шоу выступил хореограф Александр Лещенко.

Между объявлением победителей также пустили ролики с соцопросами граждан о роли ТВ в их жизни, только на этот раз среди обычных людей затесались и сами телеведущие, что выглядело, с одной стороны, весьма забавно, с другой – показало, что Иришу Блохину без макияжа и в шапочке телевизионная публика то ли не узнает, то ли игнорирует. 

По активности в зале можно было определить, какой канал представлен наибольшим количеством гостей. Как оказалось – "1+1". 

Лауреатами премии стали "Х-Фактор", Алла Мазур, "Свобода слова", "Вечерний квартал" и другие. Полный список лауреатов здесь.

<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая

<a href=Ольга Фреймут">

Ольга Фреймут

<a href=Валид Арфуш">

Валид Арфуш

<a href=The Hardkiss">

The Hardkiss

<a href=Ольга Сумская">

Ольга Сумская

<a href=Григорий Решетник">

Григорий Решетник

<a href=Генеральный директор">

Генеральный директор

<a href=Александр Лещенко">

Александр Лещенко

<a href=Игорь Кондратюк">

Игорь Кондратюк

<a href=Анатолий Анатолич">

Анатолий Анатолич

<a href=Сергей Созановский">

Сергей Созановский

<a href=Егор Бенкендорф">

Егор Бенкендорф

<a href=Анна Филимонова">

Анна Филимонова

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: