День святого Валентина в объективе джетсеттеров
Вчера Instagram-лента была усеяна цветами, воздушными шарами и мишками. Мы решили узнать, как провели День влюбленных наши джетсеттеры. Результат смотрите ниже!
З

вездные футболисты словно соревновались между собой, чья же любимая женщина лучше.

Жена Сергея Рыбалки опубликовала пост со словами благодарности своему мужу: «Я очень люблю тебя, муж. Ты самый лучший на свете… три года мы вместе, а впереди ещё вся жизнь у нас… С Праздником Всех» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим. ред.).

Телеведущая Маша Ефросинина разместила фотографию со своим мужем Тимуром Хромаевым. А спустя некоторое время поделилась картинкой «С Днем святого осетина», успевшей стать популярной, с подписью «Ну вот, муж поздравил )».


А вот Катерина Осадчая скрыла от публики своего избранника, которому посвятила такие слова: «Пусть этот день будет хорошим поводом тысячу раз сказать «я тебя люблю».


Даже в путешествиях Леся Никитюк принимает подарки: «И даже если у тебя рюкзак, пусть он будет набит розами».


Красавица Санта Димопулос обращается ко всем с вопросом: «Где мой Валентин? )»


Владелица отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv Елизавета Юрушева своего «Валентина» уже нашла и называет его мужчиной своей мечты.
Этот мужчина, а именно Александр Скичко, пожелал каждой девушке встретить своего супермена, который впоследствии станет самым любимым.


Телеведущий и шоумен Андрей Джеджула пожелал, в свою очередь, всем найти свою настоящую любовь. Свою же он нашел: «Любимый мой человечек! Желаю тебе в этот день быть не просто счастливой, а пьяной от любви и нежности! Я приложу к этому максимум усилий! Люблю тебя, моя милая, нежная и любимая!»

Слава и Эдгар Каминские посвятили свои признания в любви друг другу.


Маша Шубина посвятила свой пост Илье Чичкану и дополнила подписью «Я влюблена».


Джамала разместила фотографию со своим возлюбленным Бекиром Сулеймановым и подписала ее словами из новой песни: «Мы. Будем Бога молить жизнь счастливо прожить…».


Вадим Олейник разбудил свою возлюбленную Анну Браженко поцелуями и цветами.


Семья Лирник удивила: вместо Дня влюбленных Антон Лирник шутя поздравил всех с Днем чокнутых. А вот его жена Марина написала: «Любовь, ты такая разная и тебя так много во всем… я очень люблю любить и люблю тебя, Любовь моя».

Дмитрий Ступка как настоящий романтик подарил своей любимой плюшевого мишку.


Модель Снежана Онопка тоже опубликовала фото со своим возлюбленным и поздравила всех с Днем святого Валентина.


Поздравила своих подписчиков и дизайнер Лилия Пустовит.


Никита Добрынин к празднику отнесся скептически: «В детстве было весело дарить валентинки. Но с годами у меня поменялось отношение к этому празднику. По-моему, он только и делает, что вносит суматоху в отношения, вместо того чтобы их укреплять. Пары в этот день устраивают разборки из-за неоправданных ожиданий. И неужели вы думаете, что этот один день оправдывает недостаток романтики в остальные 365 дней?».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: