Детективная вечеринка Stephen Webster в галерее "Цех"
"Внимание! Здесь произошло убийство!" - С этих слов началась игровая детективная вечеринка Stephen Webster в галерее "Цех"...

"Внимание! Здесь произошло убийство!" – С этих слов началась игровая детективная вечеринка Stephen Webster в галерее "Цех". Пробравшиеся сквозь промзону Подола гости поверили и охотно включились в игру. "Девочки, нужно сфотографировать труп", – то и дело доносилось из толпы.

Суть игры заключалась в том, чтобы угадать, кто из шести предложенных девушек, обряженных в главных женщин-убийц всех времен и народов, прикончил главного героя – а заодно и выиграть ценный подарок от ювелирного бренда. Среди подозреваемых оказались и Леди Макбет, и Бетти Пейдж, и "Черный лебедь". Нардеп Владимир Макеенко шутку оценил и отправился лично допросить девушек.

Гостьи по доброй традиции надели украшения Stephen Webster куда только можно и отправились фотографироваться с дизайнером. Стивена на вечеринке сопровождала супруга Ася, она же и выступила его переводчиком, когда среди гостей разыгрывали приз.

<a href=Алена Винницкая">

Алена Винницкая

<a href=Мировая карта">

Мировая карта

<a href=Ана Варава">

Ана Варава

<a href=Алена Винницкая">

Алена Винницкая

<a href=Владимир Макеенко">

Владимир Макеенко

<a href=Инна Перевезенцева-Окатова">

Инна Перевезенцева-Окатова

<a href=Вита Кин">

Вита Кин

<a href=Кристина Храновская">

Кристина Храновская

<a href=Константин Дорошенко">

Константин Дорошенко

<a href=Harpers Bazaar">

Harpers Bazaar

<a href=Остап Ступка">

Остап Ступка

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: