"Детский Хэллоуин" от "Светской жизни" в Липском особняке
Программа "Светская жизнь с Катей Осадчей" и сеть ресторанов "Мировая карта" собрали светских малышей и их родителей на костюмированную...
П

рограмма "Светская жизнь с Катей Осадчей" и сеть ресторанов "Мировая карта" собрали светских малышей и их родителей на костюмированную вечеринку в ресторане "Липский особняк". 

Гостей детского Хэллоуина встречала Катя Осадчая в образе Рапунцель. С восторгом смотрели на длинную косу телеведущей дочь народного депутата Владимира Макеенко Маша и дочь дизайнера Кристины Бобковой Полина.

<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая

"По-взрослому" сфотографировавшись на красной дорожке с Лунтиком, дети проходили в зал и попадали в компанию Гарри Поттера, Пчелы Майи и Ведьмы. Здесь игры, развлечения, раздача подарков не прекращались в течение нескольких часов, позволив родителям выпить бокал шампанского и поболтать друг с другом о своих чадах. Детей угощали специальными детскими коктейлями, на десерт подали праздничный торт.

В веселой и шумной компании детей веселились дочь Юлии Кавтарадзе Маргарита, дочь Эльбруса и Фаины Тедеевых Диана и один из самых маленьких гостей – сын Яны Клочковой Саша, которому еще нет и полутора лет. Саша щеголял в национальном грузинском костюме в честь отца Левана.

С детьми также пришли Арсен Мирзоян, Геннадий Медведев, Виталий Борисюк, семейство Карпа-Хэнсен, Маша Шаломеева, супруга Александра Алиева Татьяна и многие другие. 

<a href=Юлия Кавтарадзе">

Юлия Кавтарадзе

<a href=Кристина Храновская">

Кристина Храновская

<a href=Яна Клочкова">

Яна Клочкова

<a href=Владимир Макеенко">

Владимир Макеенко

<a href=Виталий Борисюк">

Виталий Борисюк

<a href=Мировая карта">

Мировая карта

<a href=Иванна Слабошпицкая">

Иванна Слабошпицкая

<a href=Евгения Тимошенко">

Евгения Тимошенко

<a href=Наталья Воронова">

Наталья Воронова

<a href=Кристина Бобкова">

Кристина Бобкова

<a href=Ирена Карпа">

Ирена Карпа

<a href=Маша Ц">

Маша Ц

<a href=Виталий Рева">

Виталий Рева

<a href=Юлия Кавтарадзе">

Юлия Кавтарадзе

<a href=Яна Клочкова">

Яна Клочкова

<a href=Андрей Кише">

Андрей Кише

<a href=Арсен Мирзоян">

Арсен Мирзоян

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: