Джастин Тимберлейк и Джессика Бил на церемонии Critics' Choice Awards
Вчера в Калифорнии состоялась ежегодная церемония вручения премий Critics' Choice Awards.
П

еред фотографами позировали Джастин Тимберлейк с супругой Джессикой Бил, Кейли Куоко и Кейт Бекинсейл. Райан Рейнольдс и Райан Гослинг за своими наградами пришли без вторых половинок, зато редким случаем оказалось появление Хью Гранта под руку с матерью двух его детей и Мэла Гибсона со своей беременной подругой.

Рекордсменом среди номинантов стал музыкальный фильм «Ла-Ла Ленд» с Эммой Стоун и Райаном Гослингом в главных ролях, который был признан лучшим фильмом года.

Лучшей актрисой была названа Натали Портман, исполнившая главную роль в фильме о судьбе Жаклин Кеннеди «Джеки», а за роль в ленте «Манчестер у моря» родной брат Бена Аффлека Кейси получил звание лучшего актера.

Среди телевизионных проектов «Игра престолов» вновь получила номинацию «Лучший драматический сериал», а лучшей комедией назвали «Силиконовую долину», где одну из главных ролей играет ведущий вчерашнего шоу Ти Джей Миллер.

Райан Рейнольдс получил статуэтку в качестве «Лучшего комедийного актера», а героиня Харли Квинн из «Отряда самоубийц» принесла заветную статуэтку Марго Робби, которая, правда, так и не появилась на сцене.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: