Фестиваль Sundance. Итоги первых дней
Если вам хочется провести несколько незабываемых дней в горах, где наверняка за соседним столиком будет пить кофе звездная компания, то к середине января вам просто нужно перебираться в городок Парк-Сити, штат Юта, США.
И

менно там уже несколько лет подряд проходит одно из самых громких событий в области независимого кинематографа — фестиваль Sundance. Селебрити переобуваются в утепленную цигейкой обувь на толстой подошве, надевают теплые штаны и зачастую именно в таком виде и появляются на многих запланированных мероприятиях.

За прошедшие 3 дня успели попасться на глаза фотографам многие знаменитости: Кейт Бекинсейл и Хлое Севильи представили мелодраму «Любовь и дружба», Эллен Пейдж привезла драму «Таллула», Кристен Стюарт, как никто радующаяся отсутствию каблуков, показала новый фильм со своим участием «Некоторые женщины». А в Cinema Cafe журналист Times успел побеседовать с Линой Данэм и Джоном Красински.

Самой обсуждаемой премьерой фестиваля все же оказался показ нашумевшего сериала «Девушка по вызову» Стивена Содерберга с внучкой Элвиса Пресли, Райли Кио, в главной роли. Гостям Sundance показали первые четыре эпизода. Телевизионная премьера запланирована на 10 апреля. В сериале будет идти речь о жизни высокооплачиваемых куртизанок, которые своим клиентам впоследствии заменяют и жен, и любовниц, и партнеров по бизнесу.

Закрытие фестиваля состоится 31 января, именно тогда будут оглашены победители в разных номинациях, к примеру, таких как «Драматическое кино», «Короткометражное кино» и «Документальное кино».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: