Финал конкурса "Мисс Украина 2014"
JS подготовил эксклюзивный репортаж с неформального праздника красоты.

 Организаторы конкурса "Мисс Украина 2014", о результатах которого JS сообщал ранее, в этом году обошлись без присущей этому событию торжественности в связи с событиями в стране. Девушек, которые прошли отборочные туры в своих областях, пригласили на финал конкурса в столицу. Награждение прошло в связке с благотворительной акцией. В киевском Device Cafe финалистки конкурса проявили свои кулинарные способности: слепили вареники, испекли пироги и отвезли приготовленные блюда раненым солдатам, пострадавших в зоне АТО в киевский военный госпиталь.

Имена победительниц, которых жюри конкурса выбрало из 24-х девушек, огласил председатель комитета "Мисс Украина" Сергей Матяш. К слову, две участницы – представительницы Ивано-Франковска и Крыма – выбыли из конкурса по личной и политической причинам соответственно.

Обладательницей титула "Мисс Украина 2014" стала 19-летняя Адриана Хасаншин из Львова. 1-я вице-мисс – Алина Маркауcкайте из Днепропетровска, 2-я вице-мисс – Беатрис Миндак из Закарпатья, а "Мисс International" – Яна Равликовская из Мариуполя.

Также мы готовы официально объявить результаты голосования, которое длилось на "Джетсеттере" последние две недели. Итак, обладательницей титула "Мисс симпатий JetSetter.ua" стала участница под №11 – 16-летняя Беатрис Миндак. И в качестве приза мы предоставляем Беатрисе возможность стать новой героиней рубрики "Гардероб".

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: