Финал «Мисс Harley-Davidson 2014»
Дизайнеры, архитекторы, экономистки и юристки на один вечер кардинально сменили имидж, поучаствовав в проекте журнала Playboy и бренда Harley-Davidson. Дюжина красавиц эпатировали зал клуба Sentrum откровенными нарядами и танцами, получая в ответ истошный мужской рев.

 Самое сильное впечатление на публику произвела девушка под номером восемь – именно ее громкими овациями поддержал зал. Таким образом, в следующем году на Harley-Davidson Euro Festival в Сен-Тропе поедет 22-летняя Елена Кожарко, которая запомнилась ответом на вопрос ведущего: «Что нужно делать байкеру, если его девушка упала с мотоцикла?» – «Жениться».

Обладательницей титула Мисс симпатий JS по результатам голосования на нашем сайте стала Марина Дронова. В качестве приза Марину ждет съемка для рубрики Гардероб, на этот раз уже в одежде.

<a href=Каролина Ашион">

Каролина Ашион

В жюри конкурса оказались следующие ценители прекрасного: президент мото-фестиваля "Тарасова гора" Ашот Арушанов, певица Alloise, генеральный директор Harley-Davidson Kyiv Сергей Данилюк, а также телеведущие Каролина Ашион и Геннадий Попенко, во главе жюри – главный редактор журнала Playboy Украина Влад Иваненко, который представил публике календарь с участницами на 2015 год.

Горячо любимые киевской публикой Zdob Si Zdub вышли на сцену далеко за полночь, и зажгли вечеринку символичным "Видели ночь, гуляли всю ночь до утра".

<a href=Наталья Надточей">

Наталья Надточей

<a href=Владимир Буланьков">

Владимир Буланьков

<a href=Генеральный директор">

Генеральный директор

<a href=Геннадий Попенко">

Геннадий Попенко

<a href=Евгений Галич">

Евгений Галич

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: