Главные миллениалы мира на показе Dolce&Gabbana
Прошедший в Милане показ мужской коллекции удивил многих.
Б

ренд, прочно ассоциирующийся с «тяжелым» люксом, продолжает уверенно осваивать новые горизонты и привлекать молодую аудиторию. Следуя этой концепции, стилисты даже сменили привычный для итальянской марки кастинг моделей. В этот раз для участия в показе Доменико и Дольче пригласили не профессиональных манекенщиков, а главных миллениалов мира — молодых звезд Instagram и YouTube, селебрити нового поколения и детей знаменитостей.

Открывал показ Кэмерон Даллас, 22-летний главный хитмейкер видеоплатформы Vine был облачен в непривычный для себя элегантный костюм-двойку оттенка бургунди. Сына Памелы Андерсон и Томми Ли, Брэндона Томаса Ли, стилисты одели в пижаму с цветочным принтом и объемный пуховик, для отпрыска Джуда Лоу Раферти подобрали комплект из денима с нашивками, сын Синди Кроуфорд Пресли Гербер вышел в жакете из красного бархата, а 18-летний Лука Саббат, к поклонникам которого себя относит и Доменико Дольче, надел бархатный костюм сливового оттенка.

Дизайнеры, подобно своим коллегам, представили в рамках мужской коллекции и несколько женских образов. Среди девушек-моделей на подиуме были замечены дочери Сильвестра Сталлоне София и Систин, а также дочь Лайонела Ричи София.

Главные миллениалы мира на показе Dolce&Gabbana

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: