JetSetter Summer Party – Часть 1
Традиционная летняя вечеринка JetSetter Summer Party в этом году расширила географию и прошла в яркой, колоритной и щедрой на веселье Одессе...
Т

радиционная летняя вечеринка JetSetter Summer Party в этом году расширила географию и прошла в яркой, колоритной и щедрой на веселье Одессе. Весь светский авангард города у моря собрался в бутик-отеле Otrada на террасе у бассейна.

Одесса блистала, как никогда! Каблуки – только самые высокие, шлейфы – самые длинные, ослепляющее мини, лимитированные клатчи и – внезапно – целая плеяда в Poustovit! Киевская изощренность и одесская раскованность соединились на JetSetter Summer Party.

Среди одесского джетсета в этот вечер блистали Лиза Наумова с Игорем Фруманом, Вячеслав Крук, Юлия Воронина, Дарья Музалева, Ирина Заграничная, Катя Крицкая, Мария Приемова.

Из Киева на вечеринку прибыли Александр Пономарев, Катя и Евгений Березницкие, Дарина Диденко, Зоя Литвин, Маурицио Аскеро и другие.

В первую очередь гостьи отправились оценить долгожданную фотовыставку Odessa It Girls. В течение нескольких недель команда JetSetter.ua снимала главных светских девушек Одессы в их любимых местах родного города. Среди живых цветов и зелени Fiori Flower Company "расцвели" фотографии Юлии Ворониной, Юлии Нельсон, Лизы Фруман и других (в ближайшие дни фотопроект будет представлен на сайте). Девушки спешили сфотографироваться на фоне своих портретов и запечатлевали их для аватарок в соц. сетях.

Вторая часть репортажа о JetSetter Summer Party с выступлением зажигательной британки Амелии Лили, диджей-сетом Франсиско Гомеса и новой партией званых гостей – здесь.

<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая

<a href=Надя Шаповал">

Надя Шаповал

<a href=Евгений Березницкий">

Евгений Березницкий

<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая

<a href=Евгения Тимошенко">

Евгения Тимошенко

<a href=Алла Бондарь">

Алла Бондарь

<a href=Дарья Диденко">

Дарья Диденко

<a href=Дарья Диденко">

Дарья Диденко

<a href=Надя Шаповал">

Надя Шаповал

<a href=Евгения Тимошенко">

Евгения Тимошенко

<a href=Тео Декан">

Тео Декан

<a href=Маурицио Аскеро">

Маурицио Аскеро

<a href=Сергей Гаврик">

Сергей Гаврик

<a href=Игорь Кретов">

Игорь Кретов

<a href=Игорь Кретов">

Игорь Кретов

<a href=Владимир Юдашкин">

Владимир Юдашкин

<a href=Алена Дальская">

Алена Дальская

<a href=Людмила Руль">

Людмила Руль

Посмотреть вторую часть репортажа о JetSetter Summer Party.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: