Жизель Бундхен и другие звезды на открытии Олимпиады
Звезды спорта, монархи и селебрити на торжественной церемонии открытия.
О

дним из самых запоминающихся моментов открытия Олимпийских игр в Рио стал выход на арену стадиона «Маракана» Жизель Бундхен. 36-летняя бразильянка, завершившая карьеру еще в прошлом году, сделала исключение для столь знаменательного для ее родины события. 

 

Loveeeee!!! Epic moment @gisele at the @olympics games opening in Rio! #olympicgames2016 #brazil #riodejaneiro #gisele

A video posted by FASHION TO MAX official (@fashiontomax) on Aug 5, 2016 at 10:46pm PDT


«Это самый длинный подиум в моей жизни и самая большая зрительская аудитория. Это особый момент для моей страны, и я рада быть частью такого масштабного события», — цитирует бразильская пресса топ-модель. Облаченная в платье с золотыми блестками от бразильского дизайнера Alexandre Herchcovitch, топ-модель продефилировала по импровизированному подиуму под аккомпанемент Girl from Ipanema.

Читайте также: Открытие Олимпиады-2016 в Рио

Красочное зрелище не оставило равнодушными знаменитостей: аплодировал параду спортсменов президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка. К слову, легендарный украинский легкоатлет стал одним из тех, кому бразильцы доверили нести олимпийский огонь по улицам Рио-де-Жанейро.

 

Из своих лож наблюдали за торжественным зажжением огня князь Монако Альбер II, а также наследники датского трона — кронпринцесса Мэри и кронпринц Фредерик. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: