Каннский кинофестиваль, день 4-5: вечеринки
В минувший уик-энд выбрать вечеринку на свой вкус не составляло труда: Даутцен Крез, Ева Лонгория, Меган Гэйл и Джейн Фонда блистали в шикарных платьях на коктейле L'Oreal...
О

рганизаторы Каннского кинофестиваля не дают своим гостям скучать. В перерывах между премьерами, фотоколлами и пресс-конференциями можно отдохнуть на вечеринках – обменяться впечатлениями и выпить бокал шампанского. 

В минувший уик-энд выбрать вечеринку на свой вкус не составляло труда: Даутцен Крез, Ева Лонгория, Меган Гэйл и Джейн Фонда блистали в шикарных платьях на коктейле L’Oreal; Кристоф Вальц, Наоми Уоттс и Каролина Куркова слушали пение солиста Jamiroquai Джей Кей на мероприятии часового бренда IWC; Тим Бертон и Клайв Оуэн заглянули на вечеринку Харви Вайнштайна, а Милла Йовович, Джессика Честейн и Паз Вега посетили обед Vanity Fair & Chanel. 

Но королевой каннских вечеринок в выходные стала Хофит Голан – мало того, что она успела заглянуть сразу на несколько мероприятий – ее лиловый наряд единодушно был выбран самым эффектным на вечеринке IWC.

L’Oreal Cocktail Reception

IWC ‘For The Love Of Cinema’ Cannes Event

Vanity Fair And Chanel Dinner

The Weinstein Company Party

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: