Каннский кинофестиваль: премьера «Американской милашки»
Пару часов назад по красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля — 2016 прошлись главные герои новой ленты «Американская милашка».
С

реди актеров, задействованных в съемках фильма, значатся такие знаменитости, как Шайа ЛаБаф и внучка Элвиса Пресли Райли Кио. Главную роль девушки-подростка, которая в течение всей ленты ищет себя, отрываясь на вечеринках, досталась бывшей официантке Саше Лэйн. Известный своей привычкой влюбляться на съемочной площадке, Шайа ЛаБаф недолгое время встречался с Сашей, пока не возобновил отношения с Мией Гот. Фотографы так и не поймали во взглядах актеров неловкости, наоборот, похоже, что ЛаБаф и Лэйн все так же комфортно чувствуют себя в компании друг друга.

На ковровой дорожке также появилась хорошая подруга Саши Кристен Стюарт, которая находится в Канне с первого дня фестиваля. Звезда саги «Сумерки» пришла в сопровождении продюсера по визуальным эффектам Алисии Каргайл. Хотя пара не проявляла свои чувства перед камерами, фотографам все же удалось получить несколько кадров, на которых Кристен держит за руку Алисию.

Дневной фотоколл:

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: