Кэти Холмс представила новый сериал о клане Кеннеди
На экраны выходит новый телепроект о жизни одного из самых влиятельных кланов в США.
В

чера в Лос-Анджелесе состоялся предпоказ сериала «Клан Кеннеди: После Камелота», сюжет которого повествует о жизни и судьбе одной из самых влиятельных семей в США. Работа над проектом началась еще в 2014 году, но только сейчас создатели фильма смогли представить первый сезон исторического сериала с Кэти Холмс и Мэттью Перри в главных ролях. 

Проект стартует на телевидении уже 2 апреля. А пока члены клана Кеннеди, оказавшие немалую консультационную поддержку при создании многосерийного фильма, пребывают в ожидании выхода экранизации истории своей семьи наряду с остальными зрителями. К слову, они были не в восторге от выбора продюсеров, которые доверили главную мужскую роль Мэттью Перри. 

Звездой вечера без преувеличений стала Кэти Холмс, которую в последнее время довольно редко можно встретить на светских мероприятиях. Для красной дорожки звезда нового проекта выбрала элегантное платье Alberta Ferretti, чем моментально завевала симпатии редакторов fashion-изданий, опубликовавших ее фото в рубриках «Стиль» и «Образ дня». 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: