Кейт Миддлтон и другие члены королевской семьи на первом дне скачек Royal Ascot
Стартовало любимое четырехдневное событие британской аристократии.
В

чера в английском городке Аскот стартовало ежегодное любимое событие британской аристократии — скачки Royal Ascot, на которые по традиции пожаловали члены королевской семьи, включая Елизавету II, ее супруга, принца Филиппа, принца Чарльза и леди Камиллу Паркер-Боулз. За ними последовали Кейт Миддлтон и принц Уильям, а также принцессы Беатрис и Евгения. 

Несмотря на присутствие первых лиц королевской семьи, все внимание гостей и прессы было приковано к герцогине Кембриджской. Для одного из самых значительных ивентов в королевском календаре событий супруга принца Уильяма выбрала белое кружевное платье Alexander McQueen, которое прикрывает колени, как того и требует королева Елизавета II.

Еще одной дамой, выбравшей белый наряд на открытие Royal Ascot, оказалась супруга принца Чарльза Камилла, герцогиня Корнуольская, которая дополнила свой образ широкополой шляпой с пером и элегантным жемчужным колье. 

Впереди нас ожидает четырехдневный марафон показов модных шляпок и аристократических образов, который закончится только 24-го июня. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: