Кейт Миддлтон посетила открытие музея Виктории и Альберта в Лондоне
Новые площадки одного из крупнейших центров декоративно-прикладного искусства и дизайна будут открыты для посещения уже с завтрашнего дня.
В

чера супруга принца Уильяма стала первой гостьей на открытии обновленного культурного центра. Крупнейший в мире музей декоративно-прикладного искусства и дизайна завершил работы над расширением площади и будет открыт для посетителей уже на ближайших выходных. 

На преображение и перестройку помещений музея ушло около шести лет и 54,4 миллионов фунтов. Герцогине Кембриджской показали пространство Sackler Courtyard, которое было выполнено из 11 тысяч плиток ручной работы, после чего она спустилась на глубину 18 метров, чтобы оценить обновленную подземную галерею. 

Модный образ Кейт, как и всегда, получил одобрительные отзывы fashion-изданий. Внешний вид герцогини интересует британцев не меньше, чем сам факт ее присутствия на событии. В этот раз супруга принца Уильяма предпочла появиться на публике в коротком платье от итальянского дома Gucci, дополнив свой образ ярко-красным клатчем и туфлями на устойчивом каблуке.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: