Концерт 30 Seconds to Mars в Киеве
Сложная политическая ситуация в Украине не испугала американских музыкантов - вчера в киевском Дворце спорта состоялось долгожданное выступление 30 Seconds to Mars.
С

вою поддержку украинцам Джаред Лето сначала выразил на церемонии вручения премии "Оскар", а теперь и во время концерта 30 Seconds to Mars в Киеве:
-Остальные группы отменили концерты?
-Да!
-Depeche Mode, да?
-Да
-И Nine Inch Nails?
-Да!
-Но не "THIRTY SECONDS TO MARS"!

Во время исполнения песни Closer to the Edge Джаред Лето размахивал желто-голубым флагом, зал поддержал музыканта – фаны скандировали "Thank you!" и "Слава Украине! Героям слава!"

"Я хочу посвятить песни всем тем, кто верит в себя и верит в свою страну, тем, кто верит в семью, друзей, любовь. И тем, кто верит в мир! Пусть нас услышит весь мир и узнает, что мы празднуем нашу свободу! Я хочу, чтобы вы знали: я верю в вас!", – обратился лидер 30 Seconds to Mars к украинцам.

Напомним, ранее Джаред Лето получил "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана в фильме "Далласский клуб покупателей" и в своей речи на церемонии упомянул события в Украине.

В рамках своей поездки в Украину Джаред Лето также побывал на Майдане Независимости, где происходили главные событияукраинской революции, а после этого посетил премьерный показ "Далласского клуба покупателей" в кинотеатре "Киев".

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: