Конкурс "Мисс КИМО 2012"
В Киевском инстиуте международных отношений традиционно выбрали самую красивую и достойную студентку. От официальных конкурсов...
В

Киевском инстиуте международных отношений традиционно выбрали самую красивую и достойную студентку. От официальных конкурсов этот отличается тем, что участницы не скрывают эмоций на сцене и прямо-таки радуют публику и жюри во время конкурса ответов.

В жюри в этом году сидели Валид Арфуш, Алексей Дивеев-Церковный и лидер группы С.К.А.Й. Олег Собчук. Троица веселилась и болела за участниц, скандируя имена своих фавориток и потрясая листочками с их именами. А также писали друг другу трогательные послания на пластиковых стаканчиках. 

Развлекали публику Гайтана, Алексей Матиас и группа "Тирамису", а сами участницы, демонстрируя таланты и прелести, показали по одному номеру – танцы, пение, дизайн.

Вторую Вице-Мисс КИМО Марию Рожкову одарили цветами как победительницу. Самый большой букет белых роз вручил ей бойфренд – широкий жест выдал в парне дальнего родственника Рината Ахметова.

Первой Вице-Мисс жюри признало Анну Крамар, а корона победительницы досталась фаворитке Валида Арфуша Монике Отасовие.

<a href=Олег Собчук">

Олег Собчук

<a href=Александр Педан">

Александр Педан

<a href=Валид Арфуш">

Валид Арфуш

<a href=Алексей Дивеев-Церковный">

Алексей Дивеев-Церковный

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: