"Лебединое озеро" с Денисом Матвиенко и Ниной Ананиашвили
Партер и ложи Национальной Оперы Украины становятся все более востребованными светской публикой - под руководством Дениса Матвиенко на главной балетной сцене...
П

артер и ложи Национальной Оперы Украины становятся все более востребованными светской публикой – под руководством Дениса Матвиенко на главной балетной сцене страны ежемесячно появляются спектакли, которые никак нельзя пропустить. В июне сразу несколько обязательных к посещению событий собирали аншлаги – от ставшего репертуарным Radio And Juliet до бенефиса Елены Филипьевой. 

В минувшие выходные зал рукоплескал "Лебединому озеру", в котором солировали два руководителя балетных трупп главных оперных театров Украины и Грузии – Денис Матвиенко (киевская опера) и Нина Ананиашвили (Тбилиси).

За кулисами в перерывах между выходами для исполнения партий Принца Зигфрида Денис Матвиенко гонял кордебалет: "Почему такие загоревшие? Я же предупреждал, что лебеди не должны загорать! Кремом хотя бы пользуйтесь!".

В первом ряду за звездного артиста переживали супруга и коллега Анастасия Матвиенко, а также сестра и продюсер Алена Матвиенко.

Великую балерину Нино Ананиашвили из бельетажа поддерживал супруг – министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе и кума – первая леди Грузии Сандра Элисабет Рулофс-Саакашвили (не секрет, что Нина Ананиашвили вместе с Виктором Ющенко крестила младшего сына Михаила Саакашвили).

<a href=Григол Катамадзе">

Григол Катамадзе

"Впервые мы с женой вместе на одной сцене в Киеве" – сказал господин Вашадзе в трогательной вступительной речи, предварявшей спектакль.

Госпожа Руфолс после спектакля отправилась за кулисы поздравлять куму с великолепным вдохновенным выступлением, после чего вся грузинская делегация вместе с артистами балета удалились на afterparty в ресторан Citronelle.

Среди зрителей спектакля были замечены завсегдатаи балетных событий Наталья Жеваго, Лилия Кузнецова, Кристина и Борис Храновские с дочерью, Вера Титова с дочерью.

<a href=Мисс Украина">

Мисс Украина

В этот вечер изменил футболу с балетом руководитель оргкомитета "Евро 2012 Украина" Маркиян Лубкивский.

<a href=Максим Тимошенко">

Максим Тимошенко

<a href=Маша Цуканова">

Маша Цуканова

<a href=Алена Матвиенко">

Алена Матвиенко

<a href=Ralph Lauren">

Ralph Lauren

<a href=Людмила Харив">

Людмила Харив

<a href=Михаил Кулиняк">

Михаил Кулиняк

<a href=Кристина Храновская">

Кристина Храновская

<a href=Григол Катамадзе">

Григол Катамадзе

<a href=Денис Матвиенко">

Денис Матвиенко

<a href=Денис Матвиенко">

Денис Матвиенко

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: