L’Officiel Fashion Kids
В ресторане «Прага» традиционно состоялся праздник L’Officiel Fashion Kids, посвященный детям, моде и благотворительности, который собрал самых близких друзей журнала L'Officiel Ukraine.
В

рамках мероприятия самые маленькие гости смогли принять участие в мастер-классе по флористике от компании Albinaflowers, попробовать вкусные и полезные сладости на кулинарном мастер-классе от Яны Стрельцовой и компании Green Chef, поиграть и порисовать на творческом мастер-классе от издательства «Артбукс», а взрослых и родителей развлекали аниматоры от Grand Admiral Resort & SPA.


Весь праздник гости смеялись от шуток харизматичного Владимира Остапчука и танцевали под песни музыкальных гостей: драйвовых малышей от PARADIZ, группы «Бандіти», участницы шоу «Голос Діти» и финалистки проекта «Битва Талантов» Вероники Коваленко. Настроение создавал легкий и свежий саунд от Ксюши Палфи, а также разноцветные шары от @ballooneria.

Маленькие волонтеры организации «Давай допоможемо» приобщали юных гостей к благотворительным инициативам, мамы приглашенных могли воспользоваться услугами мастера из «Первой студии мехенди», а все остальные взрослые фотографировались возле smart-авто и мотоцикла Ducati, которые располагались на живописной лужайке ресторана «Прага».


Кроме того, гостей L’Officiel Fashion Kids ждала презентация книги «Глосарій моди. Ілюстрації одягу українських дизайнерів» — совместный проект издательства «Артбукс» и журнала L’Officiel, цель которого открыть мир моды для самых маленьких читателей.


Традиционно прошел и любимый всеми показ детской моды от Tartine et Chocolat, который организовала Тамила Немченко. Одним из главных моментов праздника стал благотворительный аукцион, на котором свои лоты представили партнеры L’Officiel Fashion Kids: клуб Grand Admiral Resort & SPA, издательство «Артбукс», зоопарк счастливых зверей «12 месяцев», бренд Dirk Bikkembergs и «Yoga Club Романово», Tartine et Chocolat, компании New Life и Sia Space, а последним лотом на благотворительном аукционе стала путевка в Италию на 3 дня для семьи от компании «Гамалия». Партнер издания «Автомобильный Центр Киев», который входит в корпорацию «УкрАвто» и является официальным дилером Smart, Ducati, Mercedes и KIA в Украине, предоставил в качестве лота маленькие игрушки-модели оригинальных Smart и Ducati.

Вырученные деньги были переданы в благотворительный фонд «Давай допоможемо» для покупки спортивной одежды для детей с особыми потребностями из детского дома в городе Белая Церковь. Финальной «вишенкой на торте» стало научное шоу от музея «Экспериментаниум» — места для зрелищных опытов и невероятных открытий, после которого и взрослые, и дети ждут следующего L’Officiel Fashion Kids и новых встреч.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: