Медиа-коктейль JetSetter.ua
JetSetter.ua отмечает двухлетие портала рядом встреч с героями и партнерами. В VIP-зоне лаунж-бара Buddha-Bar состоялся медиа-коктейль...
J

etSetter.ua отмечает двухлетие портала рядом встреч с героями и партнерами.

В VIP-зоне лаунж-бара Buddha-Bar состоялся медиа-коктейль с партнерами, во время которого мы рассказали о новшествах на сайте, новых и развивающихся разделах, возможностях и достижениях сайта за два года успешного существования на украинском медиа-рынке.

<a href=Олеся Ногина">

Олеся Ногина

Начался коктейль с приема гостей, которые фотографировались на красной дорожке, а после располагались за столиками, пробуя закуски и вина от ресторана.

Презентация началась со знакомства с редакцией сайта. Выступили основатели проекта – брат и сестра Андрей и Олеся Ногины и Андрей Фесяк, которые кратко рассказали о сути и цели проекта JetSetter.ua, его позиционировании в мире медиа и идеологии.

Несколько слов сказали о своих разделах редактор раздела "Светские события" Илона Матишинец, редактор раздела "Мода" Дина Силина и редактор раздела "Путешествия" Евгения Постернак. Менеджер по рекламе Владимир Бураков рассказал о продвижении. Генеральный продюсер Андрей Ногин – о широких возможностях сайта. Модератором презентации выступила куратор проекта Анна Ганопольская.

<a href=Анна Ганопольская">

Анна Ганопольская

<a href=Дина Силина">

Дина Силина

После презентации и личного общения гостям был предложен фирменный коктейль "Джетсеттера".

<a href=Максим Некрасов">

Максим Некрасов

<a href=Людмила Руль">

Людмила Руль

<a href=Андрей Ногин">

Андрей Ногин

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: