Неделя моды в Нью-Йорке: показ Diane von Furstenberg
Ирина Шейк, Карли Клосс, Кендалл Дженнер и Белла Хадид вышли на подиум в рамках показа весенне-летней коллекции американского бренда.
П

оказ Diane von Furstenberg считается одним из самых ожидаемых на Нью-Йоркской неделе моды. В этот раз по количеству топ-моделей шоу Diane von Furstenberg переплюнуло даже нашумевшее дефиле Givenchy, открывшее модный марафон. Дизайнер собрала под одной крышей всех ключевых моделей, работающих на NYFW: по подиуму прошлись Ирина Шейк, Лили Олдридж, Кендалл Дженнер, Джиджи и Белла Хадид, Карли Клосс и Джордан Данн.

Что касается самой коллекции, то дизайнер вновь напрямую апеллирует к периоду взлета марки. Тренды родом из 70-х, сафари и бохо, Диана умело подкрепляет фирменными графическими принтами, узнаваемым макияжем с акцентом на глаза и заколками в виде крупных экзотических цветов — такие детали отличали индивидуальный стиль самой Фюрстенберг в «золотой» период ее карьеры. Не обошлось и без легендарных платьев с запахом — в этот раз они были выполнены из тонкого шелка и снабжены тропическими принтами.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: