Новогодний карнавал “Сказочная страна” Екатерины Шаховской
20 декабря в Национальном выставочном комплексе "Мистецкий Арсенал” стартовал сезон новогодних представлений “Сказочная Страна”, идейным вдохновителем и бессменным организатором которого является украинский дизайнер Екатерина Шаховская.

В этом году шоу “Сказочная Страна”,  в пятый раз собирающее именитых гостей, друзей и многих детей Украины, расположилось на 3000 квадратных метрах главного выставочного комплекса столицы. Представления длились 4 дня. Развлекали детей более 120 аниматоров и артистов. В день открытия, Катя Шаховская пригласила своих постоянных клиентов и близких друзей с детьми на показ карнавальных детских костюмов. По подиуму прошлись юные обладатели роскошных костюмов, изготовленных в тематике сказочного леса и его волшебных обитателей. Яркие цвета, струящиеся ткани, необычайные воздушные крылья и лепестки, иногда, намного большего размера, чем обладатель костюма приводили в восторг всех зрителей.

В последующие три дня представления посетило около 10 000 гостей, в том числе группы воспитанников детских домов и интернатов, дети из малоимущих семей и детских домов семейного типа.

“Сказочная страна” – это интерактивное театрализованное шоу для детей и взрослых. Актеры шоу находятся среди зрителей и вовлекают их в происходящее. Это мир любимых сказок, каждая из которых имеет свою декорированную игровую площадку. Здесь присутствуют Дед Мороз и Снегурочка, Снежная Королева и Звездочет, Катигорошек и Баба Яга, Кот Базилио и Лиса Алиса, Лунтик и Спанч Боб, а также множество сказочных и мультяшных персонажей, каждый из которых предлагает увлекательную игру, загадки, головоломки, приглашает сделать поделки, испечь пирожки в печи, раскроить наряд для куклы. Также у юных посетителей есть возможность попасть на театральные представления, которые проходят в волшебном театре.

<a href=Елизавета Юрушева">

Елизавета Юрушева

<a href=Людмила Харив">

Людмила Харив

<a href=Светлана Макеенко">

Светлана Макеенко

<a href=Екатерина Шаховская">

Екатерина Шаховская

<a href=Елизавета Юрушева">

Елизавета Юрушева

<a href=Екатерина Шаховская">

Екатерина Шаховская

<a href=Екатерина Шаховская">

Екатерина Шаховская

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: