Odessa Holiday Fashion Week. День 3
Завершающий день Odessa Holiday Fashion Week выдался не менее насыщенным, чем предыдущие. На различных локациях показали свои коллекции не только мэтры украинской моды, но и начинающие молодые дизайнеры.

Odessa Holiday Fashion Week. День 1.

Odessa Holiday Fashion Week. День 2.

Модный день на берегу Черного моря начался с показов купальников Hunkemoller и Alexandra Tanais, после чего в бутике Symbol Катя Сильченко пригласила всех друзей и клиентов на бранч. Главным же событием дня стал финал конкурса молодых дизайнеров «Погляд у майбутнє». Также в «Садах Победы» продемонстрировали свои коллекции бренды «Пара Solo», Couture de Fleur и Rito. Закрыла юбилейный OHFW дизайнер Олеся Кононова показом Lake studio в М1 Club Hotel. После официальной программы и окончания марафона модных шоу, гости из столицы и одесситы отпраздновали завершение fashion-выходных на afterparty вместе с певицей Alloise.

<a href=Катя Сильченко">

Катя Сильченко

<a href=Марта Холод">

Марта Холод

<a href=Владимир Нечипорук">

Владимир Нечипорук

 Три официальные премии Конкурса всегда поддерживаются профессиональными призами:

Гран-при. Грант для создания следующей коллекции и возможность участия в проекте «Новые имена» в рамках Ukrainian Fashion Week уже в третий раз будут предоставлены известной бизнес-леди, владелицей Fairmont Grand Hotel Kyiv и основательницей благотворительного фонда «Обираємо майбутнє разом» Елизаветой Юрушевой.
Победтель: Вера Фатеева (г. Киев)

Вторая официальная премия. Профессиональный подарок от торговой марки Braun – гладильная система CareStyle 5. Второй частью приза станет контракт на создание капсульной коллекции для сети магазинов ПАРА SOLO.
Победитель: Владимир Найденов (г. Керч, АР Крым)

Третья официальная премия. Участие в Международном конкурсе дизайнеров одежды Benext Fashion Design Contest, которое обеспечивает оргкомитет Ukrainian Fashion Week.
Победитель: Ростислав Русинов (г. Хмельницкий)

Специальный приз за самую креативную коллекцию Конкурса – культурно-образовательная поездка в Париж в рамках Программы «ART & MODE À PARIS» от Studio Parisien des Arts et de la Mode (Парижской студии искусства и моды). Партнером этой специальной премии выступает Parfum Büro (эксперт высокой парфюмерии).
Победитель: Ростислав Русинов (г. Хмельницкий)

Специальный приз за качественное воплощение идей (за высокое качество пошива коллекции для конкурса) – профессиональный швейное оборудование от компании SOFTORG, флагмана отечественного рынка промышленного швейного оборудования.
Победитель: Наталья Трофимова (г. Киев)

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: