Orange party в честь 10-летия "Мандарин плаза"
Любимый светской публикой "Мандарин плаза" не простаивает и в обычные дни, а в среду вечером здесь и вовсе мандаринке негде было упасть...
Л

юбимый светской публикой "Мандарин плаза" не простаивает и в обычные дни, а в среду вечером здесь и вовсе мандаринке негде было упасть. Люксовый торговый комплекс отметил своего первое 10-летие. Над Orange party организаторы потрудились: "Ведь наши клиенты работают 24 часа в сутки, чтобы свою последнюю гривну отнести нам".

Коктейлями Aperol и живой игрой саксофонистов встретил гостей холл торгового центра, где и проходил прием. Весь вечер гости обсуждали "необычную ауру и энергетику" центра. Напомним, территория роскоши расположена на месте школьного учреждения, что и стало поводом для шуток ведущего вечера Андрея Доманского. "Как приятно вспомнить, что ваш отец купил часы за 80 000 долларов именно там, где много лет назад и поцеловал вашу маму".

На коктейль в Decadence House полку прибыло вдвойне. Отломить дольку, а точнее, отрезать первую порцию именинного торта был приглашен владелец ТРЦ «Арена-Сити» Вагиф Алиев. Поприветствов аудиторию, почетный гость праздника выразил благодарность всем клиентам, партнерам и, арендаторам, без которых успех был бы невозможен: "Приятно, что сегодня мы празднуем 10-летие в узком кругу, только избранные".

<a href=Мандарин Плаза">

Мандарин Плаза

А вот Александр Черницкий и Дмитрий Ароцкер из наблюдательного совета ТЦ "Мандарин Плаза" принимали поздравления в приватном формате, уделяя время каждому гостю. 

Вслед за официозом пришла пора и, собственно, веселья. Приглашенные на "Мандариновый" вечер "Уматурман" сумели выдавить буквально все соки из танцующих гостей: новые и старые хиты динамично сменяли друг друга, гостьи бесстрашно пританцовывали на dance-поле, несмотря на высоту каблука и деловые костюмы. А фотосеты в социальные сети лились рекой.

<a href=Мандарин Плаза">

Мандарин Плаза

<a href=Ольга Навроцкая">

Ольга Навроцкая

<a href=Марина Кинах">

Марина Кинах

<a href=Алена Беттяр">

Алена Беттяр

<a href=Александр Черницкий">

Александр Черницкий

<a href=Марина Щербенко">

Марина Щербенко

<a href=Дмитрий Евенко">

Дмитрий Евенко

<a href=Владимир Юдашкин">

Владимир Юдашкин

<a href=Елена Примак">

Елена Примак

<a href=Мандарин Плаза">

Мандарин Плаза

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: