«Оскар-2015»: звезды на вечеринке Vanity Fair
Сразу после окончания церемонии вручения премии «Оскар» знаменитости отправились на главную вечеринку, организованную в честь знаменательного события.
Н

еотъемлемой частью «Оскара» уже традиционно является афтепати церемонии, на которой представители A-list могут в расслабленной атмосфере за бокалом игристого чествовать обладателей вожделенных статуэток.

Так, после оглашения триумфаторов кинопремии, знаменитости отправились на вечеринку Vanity Fair: некоторые селебрити даже успели сменить наряды, в которых они блистали на красной дорожке несколькими часами ранее.

К примеру, Эмма Стоун и Кира Найтли, чьи образы были признаны лучшими на этой церемонии по версии редакции JetSetter.ua, выбрали для афтепати свежие луки: Эмма бордовый наряд с золотыми вкраплениями от Altuzarra, а беременная Кира – однотонное черное платье от Valentino.

Любительница «королевских» выходов Дженнифер Лопес не стала изменять своим предпочтениям, облачившись в не менее шикарный наряд от Zuhar Murad, чем на красной дорожке церемонии от Elie Saab.

Стоит отметить, что настоящий фурор произвели откровенные образы Риты Оры и Ирины Шейк. Мало кто из гостей и представителей прессы остались равнодушными к нескромным нарядам знаменитостей: полет фантазий всем присутствующим обеспечили черные платья с прозрачными вставками Риты и Ирины от Donna Karan и Atelier Versace соответственно.

Другие же звезды, в числе которых значились Эми Адамс, Бейонсе, Кристина Агилера, Кайли Миноуг, Миранда Керр, Джиджи Хадид и многие-многие другие, вовсе появились перед объективами фотокамер впервые за вечер.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: