Открытие арт-пространства Bereznitsky Aesthetics
Людмила Березницкая, известный украинский галерист и арт-куратор открыла Bereznitsky Aesthetics - пространство, которое объединило в себе галерею, шоу-рум с предметами промышленного дизайна, консалтинговое бюро, а также кафе.
<a href=Людмила Березницкая">

Людмила Березницкая

"Я хорошо понимаю, что преобразования в нашей стране зависят не от решения сверху, а от участия каждого в строительстве новых европейских моделей будущей жизни" – комментирует владелица галереи Людмила Березницкая свой новый проект.

<a href=Василиса Фролова">

Василиса Фролова

Платформа Bereznitsky Aesthetics сформирована из молодых украинских дизайнеров и архитекторов, арт-кураторов и художников, которые объединили усилия, чтобы осуществлять комплексные арт-проекты в разных сферах: от реализации глобальных программ в области искусства до консультационных услуг по вопросам дизайна, архитектуры и арт-бизнеса.

Творческой идеей платформы стали три принципа: минимализм, элегантность и натуральность, причем, последнему – создатели и кураторы Bereznitsky Aesthetics уделили особое место, акцентируя на использовании только естественных материалов – дерева, камня, стекла, бетона и металла.

Гостями вечера стали телеведущая Василиса Фролова, художница Влада Ралко, фотограф Леся Мальская и не только.

<a href=Маша Цуканова">

Маша Цуканова

<a href=Константин Дорошенко">

Константин Дорошенко

<a href=Людмила Березницкая">

Людмила Березницкая

<a href=Людмила Березницкая">

Людмила Березницкая

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: