Открытие бутика Fiori
В Одессе, на улице Ришельевской, 10, состоялось открытие бутика Fiori. Закрытый коктейль посетили самые значимые и успешные люди Одессы...
В

Одессе, на улице Ришельевской, 10, состоялось открытие бутика Fiori. Закрытый коктейль посетили самые значимые и успешные люди Одессы. Ведущей вечера стала Катя Осадчая, а музыкальное настроение создавала Катро Заубер.

Название компании имеет итальянское происхождение – Fiori в переводе значит цветы. Именно поэтому коктейль был проведен в итальянской стилистике, а флористическое оформление вечера полностью оправдало цветочное название компании. Созданию истинно итальянской атмосферы способствовали гастрономические угощения от ресторана Fratelli и итальянские охлаждающие напитки от алкогольного партнера вечера – Wine Story.

Гостей мероприятия ожидало множество приятных подарков от Fiori Flower Company и партнеров. Но главным сюрпризом вечера стал розыгрыш сертификата от Protege Group на уикенд в Венеции, в роскошном отеле Ca’Sagredo, который находится в замке 16 века.

<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая

<a href=Катро Заубер">

Катро Заубер

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: