Открытие фестиваля модного кино ELLEFEST
Вчера вечером не побоявшиеся метеонеудобств любители модного кино, в большинстве – участники этого самого модного процесса...
В

чера вечером не побоявшиеся метеонеудобств любители модного кино, в большинстве – участники этого самого модного процесса, «причаливали» к кинотеатру «Киев». Редакция ELLE Ukraine собственноручно отобрала для ELLEFESTa приглянувшиеся фильмы разных лет, очень условно объединенные темой моды. Так, сама главный редактор журнала Соня Забуга наиболее ожидает показ предпоследней экранизации «Великого Гетсби» – истории, не связанной напрямую с фешн-индустрией, но так или иначе влияющей на нее вот уже столько лет.

После приветственных слов хозяев вечера отогревшаяся и расслабленная коктейлями публика отправилась в кинозал – для открытия фестиваля выбрали ленту «Профессионалки», психологическую драму с Жюльет Бинош в главной роли. Интимные сцены в изобилии оказались непростым испытанием для смущающихся зрителей – нервные смешки и ерзания на стульях сопровождали каждый голый сантиметр экранных тел. К чести фильма и организаторов: покинувших зал до незатейливого финала оказалось крайне мало. После Наталья Каменская заметила, что в столь не новой теме ее все же порадовала игра Бинош. Ольга Джарты оценила фильм, как «неординарненький». А Юлия Магдыч искренне радовалась, что у мамы, с которой она собиралась прийти, нашлись дела поважнее. Сделав памятные снимки для Instagram, самые стойкие отправились делиться впечатлениями на afterparty.

<a href=Юлия Магдыч">

Юлия Магдыч

<a href=Соня Забуга">

Соня Забуга

<a href=Наталья Каменская">

Наталья Каменская

<a href=Лилия Пустовит">

Лилия Пустовит

<a href=Генеральный директор">

Генеральный директор

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: