Открытие флагманского бутика DIESEL
В Киеве открылся флагманский бутик итальянской марки джинсовых провокаторов Diesel. И хотя свои двери магазин открыл еще в конце сентября...
В

Киеве открылся флагманский бутик итальянской марки джинсовых провокаторов Diesel. И хотя свои двери магазин открыл еще в конце сентября, вчера в стенах новой модной точки состоялась вечеринка, официально заявившая о событии.

Diesel заявил о своем появлении в Киеве серьезно – показом новой коллекции и подбором пула гостей в духе бренда. Юлия Кавтарадзе, Юлия Санина, Олег Михайлюта – среди давних поклонников марки, и на них джинсы и гранжевая кожа с заклепками смотрятся, как ни на ком другом.

<a href=Юлия Кавтарадзе">

Юлия Кавтарадзе

Коллекция, показанная во время вечеринки, называется "Кинопробы" и инспирирована повседневным стилем киношной богемы. Акценты в коллекции расставлены на вытертые ткани, смелые сочетания текстур и оригинальные принты. По словам байеров, с одной стороны это удобно и повседневно, с другой – дорого и стильно, и в таких вещах "не потеряешься в толпе". В новой коллекции Diesel верен себе – новые фишки, в основном, связаны с оригинальными приемами обработки денима.

<a href=Соня Забуга">

Соня Забуга

<a href=Катя Осадчая">

Катя Осадчая

<a href=Дмитрий Шуров">

Дмитрий Шуров

<a href=The Hardkiss">

The Hardkiss

<a href=Олег Михайлюта">

Олег Михайлюта

<a href=Юлия Кавтарадзе">

Юлия Кавтарадзе

<a href=Владимир Буланьков">

Владимир Буланьков

<a href=Василий Бондарчук">

Василий Бондарчук

<a href=Тео Декан">

Тео Декан

<a href=Катро Заубер">

Катро Заубер

<a href=Андрей Кише">

Андрей Кише

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: