Открытие галереи Ralph Lauren Home
В Одессе открылась галерея предметов интерьера Ralph Lauren Home. Монобренд легендарной марки находится на четвертом этаже торгового центра...
В

Одессе открылась галерея предметов интерьера Ralph Lauren Home. Монобренд легендарной марки находится на четвертом этаже торгового центра "Сады победы" и уже в день открытия встречал одесситов полноценной коллекцией.

Первых гостей закрытого коктейля встречала лично владелица Вера Титова. Взяв в руки микрофон, она поделилась тем, как в Париже подписывала контракт на открытие нового бутика. На вопрос владельцев бренда Ralph Lauren Home: "Одесса – это ваш украинский Сен-Тропе?" Вера с уверенностью ответила: "Конечно!". Признание вызвало овации присутствующих.

Вместе с радушной хозяйкой за настроение приглашенных отвечала московский диджей и модный журналист Наталья Туровникова. Безошибочный тандем двух светских героинь, проверенный еще в Киеве, и на этот раз порадовал публику – шутки и смех не смолкали, а киевляне, приехавшие на вечеринку из столицы, демонстрировали настрой не менее прекрасный, чем одесситы.

Открытие галереи посетили Маша Ефросинина, Дарья Музалева, Ася Мхитарян, Савелий Либкин и многие другие. Теплая семейная атмосфера, свойственная званым коктейлям Веры Титовой, состоялась также благодаря присутствию родителей Веры и ее супруга, Валентина Мартынюка. 

<a href=Ralph Lauren">

Ralph Lauren

<a href=Телеведущая Маша">

Телеведущая Маша

<a href=Телеведущая Маша">

Телеведущая Маша

<a href=Ralph Lauren">

Ralph Lauren

<a href=Надежда Елько, Ralph Lauren">

Надежда Елько, Ralph Lauren

<a href=Ася Мхитарян">

Ася Мхитарян

<a href=Ralph Lauren">

Ralph Lauren

<a href=Тамила Немченко">

Тамила Немченко

<a href=Савва Либкин, Ralph Lauren">

Савва Либкин, Ralph Lauren

<a href=Алена Глухих">

Алена Глухих

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: