Открытие Клуба любителей искусства
"Неужели Брейгель в Киеве?" - с таким вопросом гости открытия уникальной выставки встречали полотна Питера Брейгеля младшего, Ван дер Верффа, Людвига Кнауса и многих других западно-европейских и украинских живописцев.

 Имя Александра Брея давно стало своеобразным паролем для всех ценителей и собирателей не только отечественного, но и зарубежного искусства. Александр имеет идеальное реноме в связи с открытием антикварного салона и аукциона. Теперь же он представил публике реконструированный "Клуб любителей искусства" на Андреевском спуске.

После официальной части и осмотра основной выставки с наиболее именитыми мастерами гостей пригласили пройти по тайному подземному коридору, через который ценители искусства попали в абсолютно новые помещения с персональной выставкой Виктора Зарецкого. Модернист, которого называют украинским Климтом,, известен портретами Ады Роговцевой, Софии Ротару и других деятелей культуры, а также диссидентского движения 60-х годов.

<a href=Константин Дорошенко">

Константин Дорошенко

С уникальными работами, представленными впервые, пришли ознакомиться директор русского музея Юрий Вакуленко, актер Владимир Горянский, кинопродюсер Олег Кохан, арт-критик Константин Дорошенко и не только.

<a href=Олег Кохан">

Олег Кохан

<a href=Юрий Вакуленко">

Юрий Вакуленко

<a href=Владимир Горянский">

Владимир Горянский

<a href=Олег Пинчук">

Олег Пинчук

<a href=Людмила Березницкая">

Людмила Березницкая

<a href=Людмила Березницкая">

Людмила Березницкая

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: