Открытие пляжа White Beach в клубе «Бартоломео»
Семья ресторанов Дмитрия Борисова углубляется в регионы: первой ласточкой обновления ресторанного комплекса Bartolomeo Creative Club под началом киевской сети стало открытие пляжа White Beach.
Р

есторанно-отельный комплекс Bartolomeo пополнился пляжем на днепропетровской косе и seafood-меню от сети ресторанов Димы Борисова. White Beach стал первым результатом обновления ресторанного комплекса в совместном сотрудничестве с киевским ресторатором и открылся перформансом шоу-балета POP-GORN под диджей-сет Ричарда Горна. Гости разогревались коктейлями во время химико-молекулярного шоу от барменов заведения, дегустировали морепродукты, приготовленные в хоспере, и угощались устрицами и булотами.


Поздравить владельца Bartolomeo Creative Club Валерия Шамотий с открытием совместного проекта с киевской сетью ресторанов приехали представители местной политической элиты, бизнесмены с семьями и золотая молодежь города.

 
Вечер увенчался выступлением Потапа с проектом Mozgi, когда градус веселья, поддерживаемый пенящимся брютом, уже был на максимуме. Потап бросался со сцены пляжными полотенцами и призывал днепропетровчан к ночному купанию, а под новую песню «Ножомпо» на белоснежном песке танцевали директор компании Otrada Яна Коновалова, владелец металлургического предприятия «Вест-Пром» Павел Трегуб с женой Татьяной и заместитель главы фракции «Блок Петра Порошенка» в Днепропетровском городском совете Дмитрий Грищев.
Позже праздник переместился и за пределы пляжа: в ресторане у пирса депутат Владислав Зельдис устроил поздний ужин в компании ресторатора Валерия Зайцева.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: