Открытие "Рождественского Арсенала"
Посетителей ждала волшебная рождественская атмосфера, подарки на любой вкус, елочные украшения, ярмарка хенд-мейда и новогодние угощения, а также презентация кулинарной книги "Снiданки" Руслана Сеничкина.

 "Мистецький арсенал" снова открыл свои двери в преддверии Дня святого Николая. Кроме музыкальных сюрпризов: выступления победителей детского «Евровидения», детской Новой волны и телепроекта «Голос. Дети», в Арсенале работает почта Святого Николая, с помощью которой дети могут присылать свои письма с просьбой о заветном желании.

<a href=Наталья Заболотная">

Наталья Заболотная

<a href=Марина Щербенко">

Марина Щербенко

<a href=Елизавета Юрушева">

Елизавета Юрушева

В рамках мероприятия прошла презентация кулинарной книги от ведущего программы "Снiданок" на телеканале "1+1" Руслана Сеничкина. "Завтрак – это начало всего. От того, как мы правильно и, что очень важно, вкусно поедим, зависит весь день, настроение и энергичность" – прокомментировал свою книгу "Снiданки" Руслан.

Анна Безулик, Олесь Санин, Марина Щербенко, Елизавета Юрушева, Наталья Исупова не только по достоинству встретили начало рождественских праздников, но и приобрели главные атрибуты Нового года, подарки близким людям, а также елочные украшения.

<a href=Светлана Леонтьева">

Светлана Леонтьева

<a href=Анатолий Анатолич">

Анатолий Анатолич

<a href=Вадим Яценко">

Вадим Яценко

<a href=Марина Ставнийчук">

Марина Ставнийчук

<a href=Маурицио Аскеро">

Маурицио Аскеро

<a href=Наталья Исупова">

Наталья Исупова

<a href=Наталья Исупова">

Наталья Исупова

<a href=Мария Манюк">

Мария Манюк

<a href=Максим Некрасов">

Максим Некрасов

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: