Открытие сезона 2012 в Superior Golf Club
В харьковском Superior Golf Club прошел двухдневный турнир, посвященный открытию гольф-сезона 2012. Почетными гостями единственного гольф-курорта...
В

харьковском Superior Golf Club прошел двухдневный турнир, посвященный открытию гольф-сезона 2012. Почетными гостями единственного гольф-курорта Украины стали теннисисты Евгений Кафельников и Андрей Медведев. А также Президент Всеукраинской Федерации Гольфа Олег Корбан, главный редактор журнала Golf Digest в России Федор Гоголев, гольфист Марк Эндрю Николс и другие.

По окончанию двухдневного турнира гостей развлекали показом капсульной гольф-коллекции Светланы Бевзы, концертом легендарной британской рок-группы Uriah Heep. А итальянский шеф Фабрицио Феррари презентовал дегустационное меню. 

Каждый год турнир собирает на полях Superior Golf Club гольфистов из Украины, России, Австралии, Великобритании и США. Superior Golf Club был открыт в 2007 году с девяти луночным полем. В конце 2011 года, благодаря появлению на территории пятизвездочного отеля, клуб стал первым и единственным на Украине гольф-курортом. Сейчас Superior Golf & Spa Resort – это полноценное восемнадцатилуночное чемпионское поле, отель-бутик на 45 номеров, Spa, ресторан европейской кухни Albatross и теннисные корты с грунтовым покрытием, построенные в соответствии с международными стандартами. В апреле на этих кортах в рамках матчевой встречи Украины и США сыграла легендарная Серена Уильямс!

<a href=Светлана Бевза">

Светлана Бевза

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: