Пасхальное воскресенье джетсеттеров
Кто из наших героев собственноручно испек куличи? Чьи чада уплетают за обе щечки очередную сладость? И у кого в соцсетях, кроме «Христос Воскрес», можно было прочитать и другие поздравления?
К

атя Осадчая, Ольга Полякова, Полина Логунова, Слава Каминская и Ольга Горбачева провели субботний день за приготовлениями главного атрибута праздника — кулича. Как говорится, у каждой хозяйки и свой рецепт. Такая же разная выпечка получилась и у наших героинь — с повидлом, яркая, украшенная цветами…

А детки наших джетсеттеров тем временем уже попробовали эти вкусности. Юлия Санина, Елизавета Юрушева, Карина Левинская и Наталья Гоций поделились фотографиями своих чад, на которых радости от свежеиспеченного атрибута хоть отбавляй.

Александр Скичко, Анатолий Анатолич, Леся Никитюк, Вадим Олейник, Слава Соломко и Анна Ризатдинова не оставили своих подписчиков без традиционных пасхальных поздравлений.

Маша Собко, Андрей Джеджула, Ольга Сумская, Александр Педан, Ольга Фреймут и Владислав Калитвинцев провели этот праздник в семейном кругу.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: