People's Choice Awards
В среду вечером в Лос-Анджелесе прошла 41-я церемония награждения People's Choice Awards.
И

если отталкиваться от того, что голосуют за своих любимчиков сами зрители, то именно эту премию можно считать самой честной и справедливой. Ведь что, как не общественное мнение, должно влиять на оценку звездных работ?

Сразу 2 статуэтки получил Вин Дизель за «Лучший фильм» и «Лучший экшен» — «Форсаж-7», и, очевидно, посвятил их актеру Полу Уокеру, который погиб в автокатастрофе в конце 2013 года. После трогательной речи Вин спел несколько строк из песни See You Again.

Любимица публики Мелисса Маккарти также получила 2 статуэтки в номинациях «Лучшая комедийная актриса» и «Лучшая актриса комедийного сериала». Актриса пообещала, что будет стараться и дальше изо всех сил до тех пор, пока зрители ей это разрешат.

Дакота Джонсон стала «Лучшей актрисой драмы». Во время вручения статуэтки что-то произошло с нарядом, но Дакота не растерялась: «Лесли только что порвала мне платье. Сейчас все пытается исправить, но, боже мой, кто еще не видел мою грудь!».

Который год лучшей ведущей называют Эллен Дедженерес. И который год во время речи Эллен искрометно шутила: «Это сумасшествие, обоснованное, но сумасшествие. Вы не представляете, как много это значит для меня. Я начала свое шоу только для того, чтобы делать людей более счастливыми, заставлять их улыбаться и становиться очень, очень богатыми. Недавно я прочитала замечательную цитату: «Что, если бы не было такого понятия, как любовь, а только доказательства любви?». Не помню, откуда это — из Библии или Instagram, но эти слова очень повлияли на мой мир. Вы знаете, премия — это круто, конечно. Но знаете, что по-настоящему круто? Делать людей счастливыми! И я хочу с вами кое-чем поделиться. Я привезла новое фото Криса Хемсворта без футболки. Не за что!» (после чего на больших экранах сцены появилось фото актера, сделанное папарацци на пляже).

Лучшим актером драматического сериала стал жених Леди Гаги Тейлор Кинни. У певицы, к сожалению, не получилось быть на вручении: в этот вечер у нее был концерт в Лас-Вегасе.

Ниже список победителей в основных номинациях:
Лучший актер — Ченнинг Татум
Лучшая актриса — Сандра Баллок
Лучший актер в жанре экшен — Крис Хемсворт
Лучшая актриса в жанре экшен — Шейлин Вудли
Лучший комедийный актер — Кевин Харт
Лучший драматический актер — Джонни Депп
Лучшая драма — «Марсианин»
Лучшая комедия — «Идеальный голос —2»
Лучший сериал — «Теория большого взрыва»
Лучший актер комедийного сериала — Джим Парсонс
Лучшая актриса драматического сериала — Эллен Помпео
Лучший ведущий вечернего шоу — Джимми Фэллон
Лучший мультипликационный сериал — «Симпсоны»
Лучший исполнитель — Эд Ширан
Лучшая исполнительница и лучший поп-артист — Тейлор Свифт
Лучший хип-хоп-артист — Никки Минаж
Лучший R&B-артист — The Weeknd
Лучшая песня — What Do You Mean, Джастин Бибер
Икона музыки — Мадонна
Лучший альбом — Меган Трейнор «Title».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: