Перформанс Миллы Йовович на 55-й Biennale
На открытии 55-й международной художественной выставки Biennale в Венеции - Милла Йовович исполнила перформанс для ироничной инсталляции художницы Тарф Сабкофф...
Н

а открытии 55-й международной художественной выставки Biennale в Венеции – Милла Йовович исполнила перформанс для ироничной инсталляции художницы Тарф Сабкофф Future/Perfect, посвященной проблемам чрезмерного потребления. На время актриса переселилась в хрустальную комнату, где провела импровизированный день – переодевалась, общалась в сети интернет и, конечно, получала коробки с "покупками", которые нужно было включать в свой поддельный "быт". Обо всем, что с нею происходило во время перформанса, Милла подробно отчитывалась в социальной сети. Сначала она продемонстрировала свое новое "жилище":

Затем, когда количество коробок и предметов в хрустальной комнате стало увеличиваться, написала: "Поддельная Милла получает слишком много вещей! Думается мне, мой стеклянный дом это просто не вместит!…это уж слишком. На самом деле, мне не нужно столько всего".

Однако, как мы видим, с проблемой размещения многочисленных коробок Милла не без труда, но справилась: 

И, наконец, спустя пять часов необычной работы, можно расстаться с личиной: "Все, поддельная Милла исчезает! Спасибо всем, кто был со мной во время перформанса. Возвращаюсь в реальность."

Фото: Getty Images/FOTBANK, Instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: