Показ Burberry Prorsum f/w 2014
Один из самых долгожданных показов лондонской Недели моды — Burberry Prorsum состоялся накануне.
В

качестве локации для демонстрации осенне-зимней коллекции креативный директор модного дома Кристофер Бейли выбрал павильон в Кенсингтон Гарденс. Музыкальное сопровождение шоу было поручено любимице Бейли — эпатажной Паломе Фейт.

Дизайнер остался верен себе и предложил актуализированное прочтение классических силуэтов Burberry. В этот раз Бейли привнес в коллекцию этнические мотивы: деревянная бижутерия и фурнитура, яркие принты, сочетающие оттенки терракоты, охры и зелени были явно позаимствованы у одного из африканских племен. Узнаваемые тренчи Burberry в этот раз дополнились широкими поясами и пелеринами. Надевать их дизайнер предлагает вместе с платьями с ассиметричным подолом и воротниками-шалями. It thing следующего сезона от Burberry Prorsum станет пончо, подобное тем, которые продемонстрировали модели во главе с Карой Делевинь во время финального выхода. 

Появилась на подиуме и ничинающая украинская модель Яна Годня (FACES), закрепив успех недельной давности — в Нью-Йорке Яна дважды выходила на подиум в шоу Calvin Klein.

Фото: Style.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: