Показ Frolov & Tago
Существует несправедливый стереотип, что офисная жизнь скучная и однообразная, но опровергает его сухими фактами статистика: у 55% людей был секс с коллегами, еще 15% не откажутся от интима с боссом, а секс на работе стабильно не покидает топ самых популярных фантазий.
Э

то и стало отправной точкой в работе Ивана Фролова над совместной коллекцией с брендом Tago. В коллаборации строгость делового дресс-кода наслаивается на фирменную эстетику Frolov intelligent provocation, а сложные конструкторские решения дизайнер использует, создавая практичные и носибельные вещи, которые легко впишутся в офисный гардероб. «Ваня — единственный украинский дизайнер, который способен удовлетворить желание всех девушек быть сексуальными без намека на вульгарность», — говорит основатель бренда Tago Татьяна Чумак.

Гости шоу получили стандартные белые конверты формата А4 с приглашением на собеседование в КВЦ «Парковый», один из залов которого команды двух брендов преобразовали в классический офис с принтерами, сканерами, компьютерами и стульями на колесах. На пути к подиуму — длинный коридор с окнами, частично завешенными жалюзи, среди которых виднелись девушки, выполняющие рутинные и вместе с тем провокационные действия: модели сексуально облизывали марки для конвертов, то и дело нагибались, чтобы поднять бумаги с пола, и вызывающе точили карандаши. Вместо фронт-роу — столы для деловых переговоров, в качестве музыкального сопровождения — саундтрек DJ MYKYTA с песней Yes Boss группы Hess is More.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: