Показ итоговой коллекции Ольги Громовой в ВДНХ
Ольга Громова показала итоговую коллекцию накануне старта Украинской недели моды. Итоговую - потому что, по словам дизайнера...
О

льга Громова показала итоговую коллекцию накануне старта Украинской недели моды. Итоговую – потому что, по словам дизайнера, эта коллекция стала последней "сезонной" работой. "Мода – миф, в скором времени она перестанет существовать в нынешнем виде, я не вижу будущего у модных дизайнеров", – итоговое резюме дизайнера. 

Ольга предрекает моде трансформацию в сознании людей из искусства в фешн-бюро. "Платье должно просто прикрывать колени, не нужно делать из него фетиш", – такими словами Ольга завершила модную деятельность.

Дефиле в одном из павильонов ВДНХ оформили как мультимейдийный проект, начавшийся с пригласительных, которыми стали книги европейского филосова Жана Бодрийяра. Идеи Бодрийяра легли в основу проекта – его же цитаты пускали бегущей строкой над подиумом.

Модели в архитектурных белых платьях шествовали по черному подиуму. После показа последнего платья в начале подиума открыли эдакий большой камин, куда модели, вернувшиеся на подиум в простых бежевых платьях, бросили все наряды из последней коллекции. Пепел сгоревших платьев подарили в качестве сувениров на афтепати.

<a href=Людмила Харив">

Людмила Харив

<a href=Ирина Турбаевская">

Ирина Турбаевская

<a href=Каролина Ашион">

Каролина Ашион

<a href=Маша Шубина">

Маша Шубина

<a href=Александр Соколовский">

Александр Соколовский

<a href=Ольга Аленова">

Ольга Аленова

<a href=Евгения Губская">

Евгения Губская

<a href=Юлия Кавтарадзе">

Юлия Кавтарадзе

<a href=Михаил Липаков">

Михаил Липаков

<a href=Татьяна Миронова">

Татьяна Миронова

<a href=Ирина Дюденко">

Ирина Дюденко

<a href=Семен Горов">

Семен Горов

<a href=Остап Ступка">

Остап Ступка

<a href=Ольга Громова">

Ольга Громова

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: